Пятница, 19.03.2010, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Доска объявленийРегистрацияВход
Меню сайта
Главная » Доска объявлений » Обучение » Курсы

БАЗОВЫЙ КУРС ШВЕДСКОГО ЯЗЫКА В МОСКВЕ (интенсив по методу активизации)!
Предложение | Москва 22.01.2010, 20:24
Вам надо быстро выучить ШВЕДСКИЙ ЯЗЫК с минимальной затратой времени, но вы не знаете, как это сделать?
Вам надоели скучные занятия на традиционных курсах, после окончания которых вы по-прежнему не можете связать двух слов по-шведски и не понимаете носителей языка?
Тогда не упустите уникальную возможность пройти базовый курс разговорного шведского языка ПО МЕТОДУ АКТИВИЗАЦИИ профессора Г.Китайгородской!
Курс рассчитан на 1,5 месяца интенсивных занятий. После окончания курса вы сможете понимать речь носителей шведского языка и объясняться с ними на бытовые темы (в магазине, на почте, в банке, в поликлинике и т.п.).
Занятия проходят в Москве, в районе Ясенево. Возможна индивидуальная и групповая форма обучения (в мини-группах до 4 человек), а также занятия через Skype.
Опытный преподаватель постоянно проживает в Стокгольме, имеет сертификат на право преподавания по методу активизации и является членом Шведской ассоциации холистического обучения SOHL.
Добавил: ruslanserv | Контактное лицо: Наталия Нильссон | Телефон: в Стокгольме +46 70-4573225, в Москве +7 495 4219619
Просмотров: 106 | Размещено до: 31.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
    

Друзья сайта
Google
Статистика
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов
Прямой эфир
Copyright MyCorp © 2010
Сайт управляется системой uCoz