Филолингвия
Пятница, 29.03.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама и спам. » СОКОЛ - новый искусственный язык
СОКОЛ - новый искусственный язык
RomanДата: Четверг, 05.11.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хотел данную инфорамцию разместить на сайте как статью, почему-то не получается. После того как жму добавить статью, ничего не происходит. Наверно чего-то не понимаю. Поэтому пока даю сюда.

Вниманию всех, кто интересуется искусственными языками.
Разработаны основы нового – очень простого, совершенно уникального, логически организованного и объектно-систематизированного языка.
Автор дал ему название СОКОЛ, что расшифровывается как Системно-Объектно-Кодово-Организационно-Логический искусственный язык.
СОКОЛ имеет цифровую основу (на базе новых очень компактных цифр) и потому не содержит ни слов, ни букв, ни иероглифов в обычном понимании этого слова. В нем четко обозначены коды всех объектов, характеристик, событий, что позволяет ему идеально ложиться на машинные системы обработки информации. Ввиду перечисленных особенностей он совершенно непохож ни на один из существующих естественных и искусственных языков, и потому является абсолютно культурно-нейтральным. Еще одно достоинство СОКОЛа - это системная упорядоченность описания нашего мира, что как раз существенно упрощает процесс его изучения, а также формирует у обучающихся системное мышление.
В итоге, все вышеописанные характеристики дают надежду на то, что в будущем именно он станет единым языком человечества.
Автор приглашает всех желающих принять участие в дальнейшей разработке СОКОЛа на сайте http://sergsilve.narod.ru

Если есть желание пообсуждать новый язык, то, думаю, это возможно и здесь.

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 05.11.2009, 14:19
 
rachelДата: Пятница, 31.12.2010, 07:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ничего себе. Великий, что звучит очень интересно развивать собственный язык. Я также буду стараться, и я также передать его своим друзьям. smile
 
Форум » Общение » Реклама и спам. » СОКОЛ - новый искусственный язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz