Филолингвия
Пятница, 19.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама и спам. » Дополнительный доход любителям английского, турецкого языков (работа на дому, по Интернет или в учебном заведении)
Дополнительный доход любителям английского, турецкого языков
УчительТурецкогоДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Работа региональным консультантом лингвистического центра Antalya Consulting http://www.ant-consult.ru (курсы английского и турецкого языка в Анталии с отдыхом на Средиземном море и курс турецкого языка онлайн из любого города с выдачей международного сертификата). Для оформления ехать в Анталию не надо. Оплата по системе Western Union. Для Вас будет создана страница консультанта курсов как моя:
http://www.ant-consult.ru/9962/
Вы можете использовать данный адрес в общении с друзьями, коллегами и потенциальными клиентами. Также можете размещать адрес вашей страницы в объявлениях в интернете, социальных сетях, различных тематических сайтах. Вы всегда будете получать копии заявок клиентов, заполнивших форму на вашей странице. Это позволит вам легко и быстро отслеживать оформление клиентов и получение агентского вознаграждения от Лингвистического центра Antalya Consulting.
В отличие от других компаний, предлагающих работу с частичной занятостью, вам не нужно что-либо покупать или продавать, платить за стартовый набор или регистрацию, носить с собой образцы товаров, производить расчеты с клиентами или рисковать потерять деньги. Все что необходимо - в живой беседе или с помощью интернета рассказать о языковых курсах и направить клиента в центр Antalya Consulting. Мы не взимаем какой-либо сбор за регистрацию или стартовый пакет. Достаточно вашего желания работать. Каждую неделю мы информируем вас о методах работы по имейл. После создания страницы вы будете автоматически получать на ваш электронный адрес копии всех заявок клиентов, заполнивших анкету на вашей странице. За каждого клиента вы будете получать комиссию от Лингвистического центра Antalya Consulting в размере 60 евро (для срока обучения от 3 недель или 30 евро на срок 1-2 недели), 15 евро за онлайн курс. Кроме того, оформляясь по Вашей рекомендации клиенты получают скидку.
Если Вам интересно, то заполните форму заявки:
http://www.ant-consult.ru/9962/work.php
Вам придет письмо от менеджера с рекомендациями по эффективной работе, рекламный текстовой и видеоматериал, который поможет в работе.
Для работников учебных заведений, собравших группу из 10 человек, бесплатные билеты, проживание и коммандировочные.
 
Форум » Общение » Реклама и спам. » Дополнительный доход любителям английского, турецкого языков (работа на дому, по Интернет или в учебном заведении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz