Филолингвия
Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама и спам. » Marwin поставила образовательные наборы Lego в школы
Marwin поставила образовательные наборы Lego в школы
PR-helpДата: Пятница, 20.01.2017, 22:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Астана – 18 января 2017 года – Компания Marwin закупила и поставила в районные акиматы Западного Казахстана, Акмолинской и Восточно-Казахстанской областей 1150 образовательных решений MINDSTORMS EV3. Таким образом, удалось укомплектовать порядка 55 школ данных регионов наборами LEGO Education.

Образовательная робототехническая платформа LEGO MINDSTORMS Education EV3 позволит ученикам средних школ совершенствовать свои знания в области информатики, физики, технологии и математики путем создания роботов и проведения экспериментов.

«Казахстан – одна из самых быстроразвивающихся стран в Центральной Азии и развитие робототехники в рамках образовательной реформы Министерства образования РК является ярким тому подтверждением», – заявила Ольга Владимировна Ломбас, директор компании LEGO Education в РФ и СНГ. «Применяя свои знания и навыки в сфере информатики, физики, технологии и математики, ученики с легкостью выполнят поставленные учебные задачи и получат критически важные навыки и умения необходимые для развития своей страны в XXI веке».

Информация для СМИ:

Базовый набор LEGO MINDSTORMS Education EV3 (возраст 10 – 21 год)
Данный набор содержит все, что необходимо для обучения с использованием технологий LEGO MINDSTORMS. Набор позволяет ученикам создавать, программировать и тестировать свои решения, используя реальные технологии из мира робототехники. Базовый набор предназначен для совместной работы 1-3 детей по учебным материалам, рассчитанным на 48 занятий. Новейшая робототехническая платформа EV3 позволяет ученикам легко и просто совершенствовать свои знания в области информатики, физики, проектировании и математики, а также заниматься научно-исследовательской деятельностью.

Ресурсный набор LEGO MINDSTORMS Education EV3 (возраст 10 – 21 год)
Позволяет в дополнение к базовому набору конструировать более сложные и многофункциональные модели. Ресурсный набор рекомендуется для применения во внеурочной проектной деятельности, а также на курсах дополнительного и профессионального образования.

За дополнительной информацией обращайтесь к Денису Домрачеву по электронной почте domrachev@altezza.ru.
 
Форум » Общение » Реклама и спам. » Marwin поставила образовательные наборы Lego в школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz