Филолингвия
Четверг, 28.03.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама и спам. » Уникальный фестиваль наук организовали в РАН
Уникальный фестиваль наук организовали в РАН
PR-helpДата: Вторник, 04.07.2017, 11:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Более 1000 детей и их родителей стали гостями уникального мероприятия в Российской Академии Наук. Именно там 1 и 2 апреля прошел весенний фестиваль науки «WOW! HOW» by MEIZU, партнерами которого стала уже известная компания TOY.RU.

Всех собравшихся познакомили с достижениями в нейротехнологии, астрономии и медицине. Малыши и взрослые увидели невероятное химическое шоу и познали тайны научного мира, смогли попробовать себя в различных профессиях, становясь на время то веселыми физиками, то смелыми космонавтами, то чудными химиками. Ребятам удалось взорвать настоящий арбуз электричеством и заморозить футбольный мяч. Эксперименты удались на славу! Гости постарше смогли поучаствовать в роботосражении.
Вооружившись пультами управления, они устроили веселую битву между роботами и сразились за звание лучшего «железного» воина.

Для самых маленьких компания TOY.RU пригласила аниматора, который провел мастер-класс по лепке из пластилина Плей До. Он научил малышей строить замки из особенного песка Сквуши и проходить замысловатые лабиринты популярного шара Перплексус.
Химические опыты, роботогонки и увлекательные мастер-классы от TOY.RU не оставили равнодушными ни одного ребенка и взрослого! Мы с нетерпением ждем новой встречи с детишками 15 и 16 апреля на Фестивале науки «WOW! HOW» by MEIZU в Российской Академии Наук!
 
Форум » Общение » Реклама и спам. » Уникальный фестиваль наук организовали в РАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz