Филолингвия
Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем сайт » Советы по работе с сайтом » Реклама на сайте
Реклама на сайте
tivitaДата: Вторник, 08.01.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Реклама на сайте.
Сайт Филолингвия - единственный в сети ежедневно обновляемый ресурс по тематике "изучение иностранных языков" с элементами социальной сети, построенный на принципах Web 2.0.
Наш ресурс узкотематический и специализированный, поэтому наши посетители - в основном люди, выбирающие себе метод и способ изучения иностранных языков, а также методисты, преподаватели, авторы книг, методик, программ и другие интересные люди.
Сайт проиндексирован всеми основными поисковыми системами, и достаточно высоко оценен ими (PR=3, ТИЦ=80 - это достаточно неплохие показатели для столь молодого ресурса), и по многим лингвинистическим запросам находится на первой странице или даже на первом месте.
Поэтому больше двух третей трафика сайта составляют переходы с поисковых систем, в основном по низкочастотным запросам. Все запросы тоже строго тематические - по специализации сайта. Все запросы перечислить очень сложно, так как их было уже больше 20 000 уникальных, но самые популярные можно посмотреть ()
На отдельной странице можно ознакомиться с национальной и географической статистикой посетителей сайта.
Движок сайта , дополненный высокоэффективными сторонними сервисами, позволяет использовать самые современные и эффективные методы рекламы, не раздражающие посетителей и экономящие средства рекламодателей.
В отличие от сайтов прошлого поколения, демонстрирующих в основном статическую баннерную рекламу с оплатой за время показа (никак не связанную с эффективностью и результативностью), практически не замечаемую посетителями из-за так называемой "баннерной слепоты" и безжалостно вырезаемую банерорезалками, уже встроенными в современные браузеры и по умолчанию включенными, мы предлагаем, наряду с классическими, новые формы рекламы, гораздо более эффективные и выгодные. А предлагаемая нами Система Справедливых Сетевых Расчетов (СССР) не имеет аналогов в мировой практике и предоставляет уникальные шансы - за размещение своей рекламы еще и получать оплату!
Принимается только тематическая реклама по темам "изучение иностранных языков" и "перевод", а также возможны смежные темы "образование", "туризм и путешествия", "иммиграция и эмиграция" , "заграница". Все другие темы возможны только в связи с тематикой сайта, например " знакомства с целью изучения языка", " перевод инструкций к мобильным телефонам" и т.п.
Расценки и способы размещения рекламы можно посмотреть по следующим ссылкам.
1) Реклама с оплатой за показы
2)Реклама с оплатой за переход
3)Текстовая ссылка с оплатой за размещение
4)Текстовая ссылка с оплатой за переход
5)Реклама с оплатой за действие - партнерские программы.
6)Система Справедливых Сетевых Расчетов (СССР)
7)Реклама на дружественных ресурсах и ресурсах-сателлитах
8)Организация малобюджетных компаний контекстной рекламы (Яндекс, Бегун, Google, WebAlta) - от 10 $
9)Помощь в поисковом продвижении, малобюджетная поисковая оптимизация, создание раздела-сателлита, сайта - сателлита, копирайтинг, рерайтинг, реферирование.
10)Любые другие взаимовыгодные формы сотрудничества.
 
Форум » Обсуждаем сайт » Советы по работе с сайтом » Реклама на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz