Филолингвия
Четверг, 18.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучаем языки » Методы. » Изучение китайского по скайпу (возможно ли выучить китайский по скайпу?)
Изучение китайского по скайпу
Natalia_KomolovaДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Обращаюсь к форумчанам за помощью. Узнала о существовании способа изучения языка по скайпу. Английский по телефону, по скайпу уже хорошо распространен и, похоже, метод действенный. Но ведь китайский сложнее, плюс произношение запутанное еще и написание иероглифами. Скажите, пожалуйста, пробовал ли вы изучать китайский по скайпу и какие остались отзывы? Заранее спасибо.
 
Natalia_KomolovaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Рассказываю новости. Искала искала в интернете и таки нашла школы, которые мне показались довольно профессиональными и преподают китайский по скайпу. Их, конечно, множество неисчислимое, но мне понравились из них три: www.kitailanguage.com потом http://online-teacher.ru/china-skype и последняя http://www.wokei.ru/ru/Course_view.asp?id=21 Кроме того как оказалось школы предоставляют первый пробный урок бесплатно и я уже в двух школах записалась. Очень жду уроков пробных, даже не верится, что могу чему-то научиться. Обещаю всем рассказать о том как прошло.
 
Natalia_KomolovaДата: Пятница, 15.06.2012, 06:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
И снова приветствую всех, кому не безразличен китайский. Хотя, похоже, таких не много. Но все же! Не могу не поделиться радостной новостью. Я таки прошла свои пробные уроки в школах! Ничего плохого сказать не могу все очень даже понравилось. И учителя приятные и организация была хорошая. Все во время. Проходили звуки, тона,выучили даже пару фраз. Теперь с гордостью могу всех приветствовать "Nihao!" Так что я совершенно убедилась в своем решении и буду продолжать. Из трех школ я остановилась на www.kitailanguage.com И девушки работают приятные, и учитель явно профессионал и , что важно - цены подешевле. Так что всем рекомендую. На пока считаю свой эксперимент удачно проведенным и если кому интересно, могу писать о впечатлениях об учебе!
 
Ник7699Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Молодец, если так пошло хорошо! Будешь в теме, рассказывай!
 
Форум » Изучаем языки » Методы. » Изучение китайского по скайпу (возможно ли выучить китайский по скайпу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz