Филолингвия
Четверг, 18.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучаем языки » Методы. » On-line курсы английского языка – иностранный язык дистанцио (Engelish-courses - это виртуальная среда)
On-line курсы английского языка – иностранный язык дистанцио
irilienkoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
On-line курсы английского языка – иностранный язык дистанционно
Для того что бы проверить нашу методику и убедиться в том, что она эффективна Вы можете посетив 1-й бесплатный вебинар 12-го апреля в 19:00 по Киеву. Зарегестрироваться и получить дальнейшие указания можно здесь:

http://www.courses-online.com.ua/

Engelish-courses - это виртуальная среда, т.е. процесс обучения происходит полностью через интернет в реальном времени с возможностью общатсья с одногрупниками и преподавателем. Для этого мы используем специальные виртуальные комнаты. Обучение проходит в форме вебинаров - разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет.

Основное направление наших онлайн курсов – грамматика. Мы делаем упор на изучение правил, времен и правильного употребления разговорного и письменного английского. Пройдя 1 полный курс нашей программы (4 месяца) для своего уровня вы получите сконцентрированную выжимку из грамматики.

Если Вы хотите сразу записатися – звоните по телефонам: (044)222-82-11, (093)678-01-18
Стоимость занятий:
АКЦІЯ: 450 грн/месяц – в случае если вы успеете оплатить занятия до 20 апреля. И 650 грн/месяц при оплате до 24-го апреля.
 
Форум » Изучаем языки » Методы. » On-line курсы английского языка – иностранный язык дистанцио (Engelish-courses - это виртуальная среда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz