Филолингвия
Пятница, 26.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучаем языки » Методы. » Популярный онлайн-репетитор отметил первый юбилей (К пятилетнему юбилею компания сделала подарок своим учащимся)
Популярный онлайн-репетитор отметил первый юбилей
PR-helpДата: Суббота, 26.07.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Образовательный портал lang-tutor.com недавно отметил пятилетний юбилей. Эта дата — отличный повод подвести первые итоги работы на рынке образовательных услуг в сфере обучения иностранным языкам.

Количество тех, кому специалисты компании за этот период помогли выучить иностранный язык, свыше 750 человек. Значит, более чем для 750 клиентов онлайн-репетитора открылись интересные перспективы в карьере, общении, личной жизни, путешествиях по миру, не омраченных языковыми барьерами, и множество других возможностей. Об успешности деятельности компании и профессиональной компетентности ее специалистов красноречиво говорят многочисленные отзывы и благодарственные письма от бывших учеников, среди которых школьники, студенты, бизнесмены, менеджеры, педагоги, турагенты — представители самых разных социальных слоев и профессий.

Ресурс удобен тем, что опытные репетиторы готовы пообщаться с учениками в удобное для тех время. Программы занятий личностно-ориентированные, материал подбирается с учетом первоначального уровня подготовки, интересов и потребностей обучающихся. Специалисты, работающие на lang-tutor.com системно совершенствуют собственные компетенции, чтобы быть максимально полезными людям, которые обращаются на портал для изучения иностранных языков.

Помимо лингвистических знаний и навыков, в процессе занятий пользователи ресурса http://lang-tutor.com/ получают актуальную информацию о странах изучаемых языков: их истории, культуре, традициях, принятых там нормах поведения. Благодаря этому, путешествуя, люди не только не испытывают языкового барьера, но и не попадают в неловкие ситуации, связанные с нарушением этикета. Еще одна заслуга сайта — налаживание крепких дружеских связей между учениками и репетиторами, что очень важно в наше время разобщенности и психологического одиночества, особенно для жителей больших городов.

К пятилетнему юбилею компания сделала подарок своим учащимся: ее сайт обновлен, он стал значительно информативнее и удобнее.

Уточнить подробности о работе портала и предоставляемых им образовательных услугах можно по телефону: 8 (800) 555-87-43, либо через skype: lang-tutor. На сайте имеется электронная форма записи на урок.
 
Форум » Изучаем языки » Методы. » Популярный онлайн-репетитор отметил первый юбилей (К пятилетнему юбилею компания сделала подарок своим учащимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz