Филолингвия
Среда, 24.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучаем языки » Методики. » Изучающим иностранные языки
Изучающим иностранные языки
meteorДата: Четверг, 03.07.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я изучаю иностранные языки, в том числе английский язык, свыше 35 лет. Как видите, у меня была возможность сравнить на практике действенность различных методов изучения иностранных языков. Не секрет, что в современном мире человеку нужен РАЗГОВОРНЫЙ иностранный язык, а не суррогат уровня "читаю, перевожу со словарем". ЛИНГВО-ТРЕНАЖЕР компании En101, является надежным помощником преподавателя иностранного языка и терпеливым "репетитором" для студента. С помощью En101 даже у рядового преподавателя студенты получают навыки АУТЕНТИЧНОГО английского, испанского и других языков. С помощью этой программы МИЛЛИОНЫ людей в мире смогут быстро и безболезненно приобщиться к англоязычной культуре, получить опыт международного общения и дистанционного бизнеса. En101 - это маленькая революция в преподавании.
En101 предлагает сильный академический курс обучения и приближенный к реальной жизни учебный план, который подготовит любого ученика к личным достижениям и карьерному росту - и по такой низкой цене, что это Вас удивит. Фактически, En101 возглавляет сегодня по параметрам качества и доступности список курсов, обучающих иностранным языкам, и по праву считается лучшей обучающей программой в мире среди себе подобных.
www.biznesseg.en101.com
Регистрация и тестовые уроки - бесплатно.
Открываете регистрацию выбираете пакет,заполняете,ставите точку на "оплачу позже"и отправляете.Вам компания сразу открывает такой же сайт на ваше имя на 21 день.
 
MaestroДата: Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Лучше всего заниматься индивидуально и для экономии времени и денег выбирать онлайн-уроки. Например эти: www.online-maestro.ru/italiano.html
 
ИльйонДата: Четверг, 18.10.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Начинайте учин английский с азов.Здесь все просто,коротко и ясно.Присойденяйтесь.
http://engramm.su/articles/introduction_to_english_grammar.html
 
пеыДата: Пятница, 08.02.2013, 16:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В Интернете есть сайт, предназначенный для помощи изучающим
английский язык и некоторые другие иностранные языки в быстром и эффективном заучивании слов. Можно составлять собственные словари,
переводить слова и учить их с помощью двух видов тестов. Адрес www.lingvotest.ru. Я пользуюсь. Очень нравиться.
 
пеыДата: Пятница, 08.02.2013, 16:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В Интернете есть сайт, предназначенный для помощи изучающим
английский язык и некоторые другие иностранные языки в быстром и эффективном заучивании слов. Можно составлять собственные словари,
переводить слова и учить их с помощью двух видов тестов. Адрес www.lingvotest.ru. Я пользуюсь. Очень нравиться.
 
пеыДата: Пятница, 08.02.2013, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В Интернете есть сайт, предназначенный для помощи изучающим
английский язык и некоторые другие иностранные языки в быстром и эффективном заучивании слов. Можно составлять собственные словари,
переводить слова и учить их с помощью двух видов тестов. Адрес www.lingvotest.ru. Я пользуюсь. Очень нравиться.
 
Форум » Изучаем языки » Методики. » Изучающим иностранные языки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz