Филолингвия
Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучаем языки » Методики. » Иностранный язык быстро (Уникальная методика изучения любого иностранного языка)
Иностранный язык быстро
Donkey72Дата: Суббота, 21.02.2015, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Совершенно новый революционный способ выучить ЛЮБОЙ иностранный язык! Быстро, эффективно и без преподавателей, качественнее чем на самых престижных курсах. Подробности ЗДЕСЬ: http://teachinlen.web-box.ru/
 
seo-text2017Дата: Суббота, 08.07.2017, 21:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ох, не советую я обращаться к "революционным", "инновационным" способам, которые лучше и быстрее, чем на "престижных курсах". А какие курсы вы считаете престижными и по каким критериям определяете престижность? Просто интересно. Какое-то очковтирательство, извините. Я преподаю лет 10 в своей онлайн-школе по скайпу на yes-english.ru, но видела только одну девушку-гения, которая запоминала все прям "с листа". ОДНУ. Остальные учили, причем учили системно, я проверяла домашние задания, упор на спикинг делала и делаю. Тогда за 3-5 месяцев люди продвигались на уровень повыше. Например, был Pre-Intermediate, они переходили на Intermediate. Увы, "революционные методы без курсов и преподавателей" - профанация. Они же и деньги стоят, не правда ли? Зачем с людей брать деньги, если нельзя гарантировать заявленный результат: "быстро, эффективно, без преподавателей, любой язык". Это же лукавство.

So far, so good

Сообщение отредактировал seo-text2017 - Суббота, 08.07.2017, 21:30
 
seo-text2017Дата: Суббота, 08.07.2017, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Упс... Перешла по вашей ссылке, у вас уже и сайт самоликвидировался....

So far, so good
 
Форум » Изучаем языки » Методики. » Иностранный язык быстро (Уникальная методика изучения любого иностранного языка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz