Филолингвия
Пятница, 29.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флуд » В России появилась уникальная онлайн-школа Тетрика
В России появилась уникальная онлайн-школа Тетрика
PR-helpДата: Вторник, 02.07.2019, 00:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
На просторах интернета начала функционировать современная онлайн-школа Тетрика, которая позволяет заниматься с репетиторами по всем школьным предметам в удобной и понятной, как для ученика, так и для преподавателя цифровой среде. Главной особенностью этого образовательного ресурса является современная IT-платформа с собственной видеосвязью, доступом к учебным материалам, чатом для поддержки связи с педагогом вне занятий, тренажерами, интерактивной доской и банком упражнений. Во время самостоятельных занятий можно использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, решать тесты и задачи, просматривать видеоролики, заниматься аудированием и отрабатывать еще много разных вещей, важных в процессе обучения.
Заниматься пользователи могут из любого удобного места и в любое удобное время. Процесс обучения базируется на авторской образовательной методике, которая персонализируется под потребности каждого ученика и базируется на постоянном срезе знаний.

Тетрика располагает собственной базой репетиторов по основным школьным предметам – русскому языку, математике, английскому языку, физике и другим. Главная цель работы онлайн-школы заключается в подготовке учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также в восполнении учащимися пробелов в знаниях. Поэтому из процесса обучения полностью исключен материал, ненужный для успешного результата.

Качество работы педагогов онлайн-школы контролируется руководством этого образовательного ресурса. Все учителя проходят несколько этапов отбора, на которых проверяется подлинность сертификатов и документов, а также тестируется знание предмета и оцениваются навыки педагогической деятельности. Если ученик или его родители желают заменить преподавателя, требование непременно выполняется.
Убедиться в перспективности предлагаемой онлайн-школой системы обучения можно на бесплатном пробном уроке, который в обязательном порядке предоставляется каждому ученику. На этом занятии происходит знакомство с учеником, определение текущего уровня знаний ученика и составление плана занятий, который регламентирует необходимое количество часов для получения нужного результата.

Контакты:
"ООО "ПРЕПРЕП.РУ"
Адрес: 101000, г. Москва, Тургеневская площадь, д. 2
Тел.: +7 (495) 255-75-70
Email: support@tetrika-school.ru
Официальный сайт: https://tetrika-school.ru
Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 255-75-70
 
kitovaДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
мне будет интересно об этом узнать
 
Olik84Дата: Понедельник, 17.02.2020, 10:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
мне тоже интересно
 
Форум » Общение » Флуд » В России появилась уникальная онлайн-школа Тетрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz