Филолингвия
Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама и спам. » Inconvo – новая система курсов изучения английского языка он (Inconvo – новая система курсов изучения английского языка он)
Inconvo – новая система курсов изучения английского языка он
PR-helpДата: Среда, 21.10.2015, 21:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Современный глобальный мир, кажется, уже окончательно расставил точки на «i» в вопросе необходимости изучения иностранных языков. Тем не менее, проблема с качеством обучения языкам продолжает стоять достаточно остро.

Казалось бы, спрос на услугу непрерывно увеличивается, предложение – тоже, уровень знаний населения должен отозваться ростом. Но этого не происходит, и причиной тому – огромное количество неэффективных методик и компаний, работающих по ним. На уровне клиента же определить заранее качество предлагаемой услуги практически невозможно.

Некоторое время назад на рынке дистанционного обучения иностранным языкам вышел новый игрок – канадская компания Inconvo. О ней и её качественно новом для России подходе и пойдет речь.

Inconvo.ru – как и ее конкуренты, предлагает клиенту изучить иностранный язык онлайн. Для этого используются видеочаты и своя собственная программная платформа, о которой речь пойдет ниже. На первый взгляд, ничего необычного нет. Но вот в чем принципиальная разница: обучение будут проводить не просто преподаватели, а носители языка с огромным опытом профильной педагогической деятельности. В плане аутентичности и актуальности преподаваемого материала, это тот максимум, который только возможен. Обучаемый получает бесценный опыт живого речевого общения с человеком, для которого этот язык является родным. По сути, это максимально возможное через интернет погружение в языковую среду.

Что касается программ и методик, то Inconvo работает по программе Pearson. Эта программа имеет международное признание и считается одной из самых эффективных для изучения североамериканского английского языка. Компания работает по принципу тонкой настройки, поэтому фактическая индивидуальная программа составляется под каждого обучаемого. Есть специальные корпоративные курсы, которые так же настраиваются под конкретные задачи и виды бизнеса, а так же детские и семейные курсы.

Касаемо самого процесса обучения, стоит упомянуть уникальную программную платформу, позволяющую полностью покрыть через интернет все необходимые формы общения между преподавателем и студентом. Через нее осуществляется аудио- и видеосвязь, проводятся тесты и задания. Словом, обучаемый получает все то же, что и при физическом присутствии в классе, но в удобной для себя обстановке и в удобное время. Последнее особенно важно, учитывая, что среди клиентов Inconvo много взрослых людей, имеющих достаточно серьезный график занятости. Под каждого ученика составляется отдельный график занятий, учитывающий его пожелания и требования программы.

Мы рекомендуем попробовать Inconvo.ru всем, кто хочет изучить английский язык, но имеет тысячу причин, которые ему мешают это сделать. Это максимально гибкая и эффективная система, которая подойдет абсолютно всем.
 
Форум » Общение » Реклама и спам. » Inconvo – новая система курсов изучения английского языка он (Inconvo – новая система курсов изучения английского языка он)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz