Филолингвия
Четверг, 18.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем сайт » Советы по работе с сайтом » Партнерские программы
Партнерские программы
tivitaДата: Вторник, 08.01.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Сайт активно участвует в партерских программах по теме, и открыт для любого сотрудничества. Это самый выгодный вариант для рекламодателя, так как оплачиваются только реальные действия посетителя - покупки, регистрации и пр., но рискованный для площадок, так как основывается только на порядочности и здравом смысле рекламодателя, понимающего, что утаивание полученных результатов на корню подрубывает сук, на котором они сидят. (Но для крупных рекламодателей замечены такие действия по отношению к сайтам "длинного хвоста", поэтому мы стараемся работать на личных контактах и прямой связи с живыми людьми.)
Кроме того, некоторые рекламодатели предлагают непопулярный, малоценный, контрафактный или некачественный товар, в результате чего силы и средства, вложенные в его продвижение, могут пропасть совершенно без пользы.
Поэтому рекламодателей, не уверенных в своем товаре, не имеющих прав на его распостранение, имеющих уровень конверсии меньше 0,3( для дорогих товаров)-1%, просьба не предлагать такие варианты сотрудничества, а обратить внимание на формат рекламы с оплатой за переход.
Если у вас не настроена партнерка, но интересен такой вариант сотрудничества, обращайтесь к нашим друзьям за помощью, вам будут предложены разнообразные взаимовыгодные варианты.
 
Форум » Обсуждаем сайт » Советы по работе с сайтом » Партнерские программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz