Филолингвия
Пятница, 26.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Изучаем языки » Методы. » Wall Street Institute (Школа Английского Языка.)
Wall Street Institute
KoshaДата: Четверг, 25.06.2009, 13:35 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Оооо...я пробовала заниматьься как минимум на 3-х курсах и с репетитором...и могу сказать,что потратила кучу времени и денег. Постоянно меня записывали в группу не моего уровня, поэтому учиться было совершенно невозможно.Очень большие группы и ужасные преподаватели, которые пару слов на английском скажут и больше не утруждаются.Если что-то не понял никого не волнует.Да и в их расписание я никогда не могла вклиниться. А эта школа похоже решит мои проблемы.На сколько я поняла у них гибкое расписание, разное время предлогают, а ты выбирай.Занятия ведут англоговорящие люди и в помощь дают русскоязычных , да и методика у них своя, очень необычная и по-моему эффективно.
 
DrimДата: Четверг, 25.06.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Kosha ,вы все-таки решились! в каком центре занимаетесь? biggrin как Вам новые преподаватели? Мне очень так понравилась Джина , пока с Сали не было уроков , интересно как я ее понимать буду biggrin
Как вам ощущения от школы?
 
KoshaДата: Пятница, 26.06.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Решилась! biggrin Вот уже как 2 недели занимаюсь, всё очень нравиться.Сейчас пока на Соколе, а через 3 месяца на Таганку , просто планирую переезд. У меня из преподавателей был молодой человек (стыдно....но не помню его имени) А так впечатления самые положительные, сама обстановка заставляет возвращаться туда...и это здорово!
 
DrimДата: Пятница, 26.06.2009, 21:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Это наверно Брэндон! он тоже классный! человек-вспышка. biggrin Я на Сокол хожу, может мы там и виделись!
На таганке тоже хорошо, я туда свою маму отправила, ей туда ближе. Хорошо что оба центра рядом с метро tongue
 
KoshaДата: Суббота, 27.06.2009, 13:17 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Точно Брэндон! Такой позитивный человечек, мне очень поравилось что занятие было не скучным и нудным, а по-настоящему живым! Может и встречались.... tongue
 
BillДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Был там, классно, правда!Буду учиться!

Виниамин Назарчук
 
DrimДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Ура !! В августе поеду в Англию!! Мне дали Визу!! буду проверять свой английский biggrin biggrin
 
KoshaДата: Вторник, 30.06.2009, 16:49 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Народ, а кто-нибудь слышал про открытие нового офиса Wall Street Institute, когда он откроется и где он будет?
 
NataelДата: Вторник, 30.06.2009, 19:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Когда я начинала обучение мне рассказывали, что будет около 10 центров по всей Москве.
Сама постоянно интерисуюсь у своего консультанта, потому что уже давно не удобно добираться до Сокола. Вроде как на Смоленской что-то открывается. Очень жду!! Школо супер, biggrin но вот пока по Ленинградке доедишь до нее ...уфф dry
 
BillДата: Среда, 01.07.2009, 12:30 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
На Смоленке?!? Да это же прямо рядом с моей работой!!!!!Ваууууу....класно!!!!!Ура! biggrin biggrin biggrin

Виниамин Назарчук
 
DrimДата: Среда, 01.07.2009, 18:21 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
А вы не знаете где именно на Смоленке??? у меня подруга там работает! я ее на Сокол так и не затащила biggrin
 
NataelДата: Четверг, 02.07.2009, 09:02 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я точно не знаю, но я думаю где-то недалеко от метро, у них и на таганке центр близко с М.
У меня консультант классный, я с ней еще разок поболтаю и ,если что поточнее узнаю-напишу biggrin
 
KoshaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
На Смоленке?! Хм...может меня тогда туда переведут?
 
BillДата: Суббота, 04.07.2009, 16:17 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Сейчас все разговоры в школе про какую-то новую программу, это что значит , кто-нибудь знает?

Виниамин Назарчук
 
KoshaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Я не только слышала, а даже уже частично видела.Нам устроили такую презинтацию по этой программе! она действительно классная.Я конечно не так хорошо знаю старую, чтобы понять все различия, но эта мне понравилась. biggrin
 
Форум » Изучаем языки » Методы. » Wall Street Institute (Школа Английского Языка.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz