Филолингвия
Пятница, 19.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница Информация о сайтеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изучаем языки » Методы. » Программы для запоминания английских слов. (Делимся опытом)
Программы для запоминания английских слов.
SaltДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане!
Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Изучаю английский язык уже четыре года, за этом время конечно добилась определенного результата, разговаривать без ошибок не получается. Испробовала уже много методов изучения английского языка. В принципе для меня самым интересным методом является просмотр фильмов на английском с субтитрами, но методы надо менять т.к. становится скучно. Поэтому занялась поиском другого способа пополнения словарного запаса. Из всех просмотренных мной методов понравился вариант с чтением книг и выписыванием слов в тетрадь, как ни странно я нашла его реализованным в программе, думаю многие согласятся со мной, что этот дедовский способ на самом деле очень эффективный. Вот и мне он пришелся по душе, а программа называется tomword.com.
Может кто-то что-то посоветует из личного опыта, какие методы вы используете для пополнения словарного запаса??
 
пеыДата: Пятница, 08.02.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В Интернете есть сайт, предназначенный для помощи изучающим
английский язык и некоторые другие иностранные языки в быстром и эффективном заучивании слов. Можно составлять собственные словари,
переводить слова и учить их с помощью двух видов тестов. Адрес www.lingvotest.ru. Я пользуюсь. Очень нравиться.
 
Форум » Изучаем языки » Методы. » Программы для запоминания английских слов. (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Filolingvia © 2007-2009
Сайт управляется системой uCoz