Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Специалисты "Муравленковскнефть" внедряют новые методы изучения английского языка без отрыва от производства
10:46
Специалисты "Муравленковскнефть" внедряют новые методы изучения английского языка без отрыва от производства
Специалисты «Муравленковскнефть» внедряют новые методы изучения английского языка. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе компании, в конце ноября в Шанхае в школе изучения английского языка TF Corporate Language Training прошла  международная конференция – тренинг по новым методикам изучения английского языка. В конференции приняли участие представители крупных международных компаний из Бразилии, Кореи, Китая и России. Наряду с представителями крупных российских компаний в конференции приняли участие представители филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ».

Основной целью конференции было представление новой методики изучения английского языка, то есть on-line  метод. Данный метод обучения наиболее удобен для корпоративного изучения языка, так как имеет ряд преимуществ по сравнению с  традиционными методами.
Каждый обучаемый проходит индивидуальное тестирование, которое определяет начальный уровень его знаний, и обучение строится индивидуально.

Удаленный доступ к программе обучения позволяет проводить занятия без отрыва от производства.

Программа позволяет осуществлять постоянный контроль за ведением обучения и отслеживать успехи участников программы.

В отличие от  стандартной школы, данная система более экономична и выгодна для проведения корпоративного образования.

 В настоящее время специалисты филиала «Муравленковскнефть» ведут переговоры по внедрению данной программы обучения для сотрудников предприятия.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1199 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5