Главная » 2010 » Май » 6 » Дни английского языка! Только 12 и 14 мая в New Horizons скидки на обучение английскому языку, бесплатное тестирование и занятия
14:13
Дни английского языка! Только 12 и 14 мая в New Horizons скидки на обучение английскому языку, бесплатное тестирование и занятия
Дни открытых дверей в New Horizons 12 и 14 мая!
Международный учебный центр New Horizons приглашает всех, кто хочет учить английский язык, в гости.
Только два дня — 12 и 14 мая у Вас будет возможность пройти бесплатное тестирование и определить свой уровень английского языка, познакомиться с преподавателями центра, а также протестировать программу самостоятельного обучения языкам LANGUAGES ONLINE (которая дает возможность учить более 20 языков c нуля и до свободного владения).

Приятным завершением каждого дня станет лотерея среди всех гостей центра с возможностью выиграть месяц бесплатного обучения в New Horizons.

Только два дня при покупке любого курса обучения или программы LANGUAGES ONLINE действует специальная скидка — 10%. А ответив правильно на три вопроса нашего администратора, Вы сможете получишь скидку 20%!

Дни открытых дверей в New Horizons — это отличная возможность для тех, кто хочет учить английский язык, принять обдуманное решение. Возможно один из предлагаемых New Horizons вариантов обучения — подготовка к IELTS, интенсивные курсы для уезжающих за границу, программа самостоятельного обучения и многое другое подойдет именно Вам!

Расписание дней открытых дверей:
12 мая
Ждем Вас с 17:00 до 18:00.

14 мая
Ждем Вас с 12:00 до 13:00.

Наш адрес — Элизабетес 65-10.

Просьба зарегистрироваться на посещение нашего центра заранее на сайте www.nh.lv или позвонив нам по телефону 67847600!
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1233 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5