Главная » 2009 » Март » 28 » Английский от Speak Up для студентов и нетрудоустроенных
14:06
Английский от Speak Up для студентов и нетрудоустроенных
Английский от Speak Up для студентов и нетрудоустроенных
Сеть школ английского языка Speak Up дает возможность студентам и всем, кто ищет работу, стать более конкурентоспособными и востребованными на рынке труда

Киев-Одесса. Сеть школ английского языка Speak Up запустила специальный курс, рассчитанный на студентов и людей, пребывающих в поиске работы. Условиями программы предусмотрена специальная ценовая политика и возможность поквартальной оплаты. Стоимость обучения для студентов и безработных снижена на 60%.

 

Сегодня знание английского языка при приеме на работу в большинство компаний является обязательным условием. По данным опроса, проведенного Speak Up среди корпоративных клиентов, 83% открытых вакансий требуют знания английского языка. Кроме того, языковые навыки влияют и на уровень заработной платы.

 

«При трудоустройстве приоритет всегда отдается кандидатам со знанием английского языка. Мы предлагаем студентам и безработным специальные условия обучения. Впоследствии полученные в Speak Up знания позволят им найти престижную работу и построить карьеру», - говорит Юлия Шилова, маркетинг менеджер ООО «Learning Systems Ukraine».
Юлия Шилова
источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1360 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5