Главная » 2009 » Апрель » 2 » Владеющие английским языком жители Алтая смогут поехать на Олимпийские и Паралимпийские игры в Канаду
16:36
Владеющие английским языком жители Алтая смогут поехать на Олимпийские и Паралимпийские игры в Канаду
Волонтеры Алтайского края смогут принять участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Канаде в феврале - марте 2010 года.
Как сообщает портал "Алтай молодой", в рамках проведения Года молодежи в России в текущем году планируется создание олимпийского волонтерского корпуса «Сочи 2014». Проект направлен на приобретение российскими волонтерами уникального опыта работы на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2010 года в Ванкувере и передачу его по эстафете, а также формирование позитивного имиджа России.

Для участия приглашаются активные молодые люди старше 19 лет, реализующие проекты, направленные на решение социально-значимых проблем. Кандидаты должны свободно владеть английским языком, быть уверенными пользователями компьютера, уметь работать в команде, оперативно решать возникающие проблемы, быть готовыми работать на улице в зимних условиях. Необходимым условием является наличие загранпаспорта, срок действия которого заканчивается не ранее 31 июля 2010 года.

Для участия в региональном отборочном этапе необходимо подать заявку не позднее 18-00 6 апреля 2009 года по электронному адресу: molod@intelbi.ru

Вопросы, касающиеся условий конкурса и процедуры подачи заявки, можно задать по телефону: 8 (385-2) 65-92-99.

Заявочная форма участника и Положение о конкурсе расположены на портале «altaimolodoi»  в разделе «Конкурсы».

Победители регионального этапа примут участие в очном финальном этапе в Москве 20-30 апреля 2009 года, на котором будут определены победители конкурса - волонтеры Игр в Ванкувере-2010.

Организаторами проекта является Оргкомитет XII Олимпийских игр и XXI Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи, Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1347 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5