Главная » 2009 » Апрель » 4 » Германия расширяет спектр туруслуг
13:04
Германия расширяет спектр туруслуг
В этом году Бавария (Германия) может стать прекрасным местом отдыха для тех, кто хочет получить наилучший сервис за свои не всегда большие деньги. Туристическая индустрия страны начала активно продвигать на рынке новые предложения для путешественников с самыми разными вкусами и финансовыми возможностями. Они дополнят довольно насыщенную программу развлечений этого региона, которая уже включает походы в горы, каякинг, велосипедные и лыжные прогулки.

Среди прочих примечательных инициатив местных турбюро наибольшее внимание гостей привлекло введение специальных абонементов. Эти карты позволяют постояльцам отелей Оберштауфена в Альпах бесплатно пользоваться услугами трех гольф-полей. Кроме того, более 300 гостиничных операторов Баварии включают в стоимость проживания прогулки по канатной дороге, пользование гостевыми автобусами, бесплатный вход в некоторые музеи региона и другое.

Свою лепту в расширение списка предложений для путешественников внес и Оберстдорф. Самый южный туристический центр Германии предлагает своим гостям совершить восхождение к вершине горы Небельхорн, откуда открывается великолепный вид на 400 альпийских пиков.
Источник
Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1322 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5