Главная » 2009 » Апрель » 21 » Во Владивостоке пройдет конкурс выступлений на японском языке
15:30
Во Владивостоке пройдет конкурс выступлений на японском языке
Победитель в номинации "выступление с речью" поедет в Тояму
Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке, администрация префектуры Тояма, администрация Приморского края и Японское общество г. Владивостока при поддержке Японского центра во Владивостоке, общества "Тояма - Владивосток" и  компании "Владивосток Авиа", проводят в г. Владивостоке "16-й конкурс выступлений на японском языке", сообщили РИА PrimaMedia в Генеральном консульстве Японии во Владивостоке.

Конкурс выступлений на японском языке подразделяется на категорию "чтение наизусть" (студенты), категорию "чтение наизусть" (дети и школьники), категорию "выступление с речью" (студенты) и "особую категорию". Всего в данном конкурсе выступит 22 человека.

Приз для победителя  в категории "выступление с речью" - поездка в Тояму (4 дня, 3 ночи), а лучшим ораторам представится право участвовать в "Конкурсе выступлений на японском языке среди студентов Дальнего Востока и Восточной Сибири", который планируется провести осенью этого год а во Владивостоке. Также в перерывах между выступлениями планируется проведение викторины с вопросами о префектуре Тояма и другие мероприятия.

Конкурс пройдет 26 апреля (воскресенье) с 13:30 в малом конференц-зале на 1-м этаже здания администрации Приморского края.
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1394 | Добавил: tivita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5