Главная » 2009 » Апрель » 30 » Зарубежные соседи: МОНГОЛЫ ПЕРЕХОДЯТ НА АНГЛИЙСКИЙ
16:42
Зарубежные соседи: МОНГОЛЫ ПЕРЕХОДЯТ НА АНГЛИЙСКИЙ
По традиции Олимпиада по английскому языку среди учеников региональных общеобразовательных школ прошла под эгидой Министерства внешних отношений Монголии

Впервые Олимпиада по английскому языку среди учеников региональных общеобразовательных школ была организована в 2004 году, передало МОНЦАМЭ. Цель этого мероприятия - реализация утвержденной в 2007 году национальной программы «Английский язык», то есть поощрение одарённых учеников, повышение квалификации учителей английского языка и обмен опытом среди передовых учащихся и преподавателей.

В этом году Олимпиада была организована 25 апреля в школе аймака Дархан-Уул. В ней приняли участие 602 ученика первых-одиннадцатых классов, а также 12 учителей английского языка из городов Улаанбаатар (Улан-Батор – ред.), Эрдэнэт, Дархан и провинций Орхон и Сэлэнгэ.

Лучшими по владению английским языком названы ученики шестого класса школы «Орхон-Эрдмийн сан» А.Цэвэгмид и 8-го класса 19-ой средней школы города Дархана М.Анударь. Лучшей школой в изучении английского языка выбрана 19-я школа города Дархана, отмечается в сообщении монгольского агентства.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1462 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5