Главная » 2009 » Июнь » 1 » Happy Birthday to you, Brighton!
11:17
Happy Birthday to you, Brighton!
Так уж получилось: День рождения Языкового центра «Брайтон» совпадает с замечательно добрым, светлым праздником – Днем защиты детей.
Сегодня «Брайтону» — семь лет! Еще не круглая дата, но промежуточные итоги подвести можно.
Когда «Брайтон» был совсем юным, начиналось все с маленькой комнатки с несколькими партами и двумя преподавателями английского языка. Но Центр сразу заявил о себе как учебное заведение, дорожащее своей репутацией: уж если преподаватель – то обладатель международных  сертификатов, уж если учебники – то лучших европейских издательств, уж если методики обучения – то самые современные и самые эффективные, уж если английский язык – то настоящий британский и настоящий американский.

Этим принципам обучения коллектив «Брайтона» верен до сих пор. Только теперь Центр представляет собой авторитетную, завоевавшую доверие клиентов Лингвистическую школу, обучение в которой ведется по восьми языкам. Не только основным европейским, но также чешскому, китайскому, турецкому. Здесь же иностранцы успешно осваивают русский язык. В арсенале "Брайтона" — несколько десятков различных курсов и программ: для бизнесменов и студентов, для начинающих и продвинутых; «скорая языковая помощь» для выезжающих за рубеж; супер-интенсивы и долгосрочное основательное обучение  с переходом с одного уровня на другой; подготовка к международным экзаменам; программы для подростков и для малышей от 3 лет. «Брайтон» осуществляет переводы всех видов, включая синхронный и письменные с нотариальным заверением.

Самое ответственное,  приоритетное и самое любимое  направление деятельности «Брайтона» — корпоративное обучение. На хорошем английском языке, уверенно и правильно сегодня говорит персонал таких екатеринбургских компаний, банков и фирм, как Кока-кола, Сименс, группа Синара, Уралприватбанк, банк Сосьете Женераль Восток, Издательский Дом «Банзай», Универсальные системы, Сталепромышленная компания, Урало-Сибирский Институт Бизнеса, Атриум Палас Отель, Отель «Вознесенский» Мехтранс, Уральская Трубная компания, Уралвнешторгбанк, УГМК, крупнейшие PR-агентства «Ньютон», «Восход»  и многие, многие другие компании.  «Брайтон» любит и уважает своих клиентов, он серьезно изучает их запросы и потребности и направляет в корпоративы своих самых лучших педагогов.

Впрочем, обучение в группах и на индивидуальной основе в офисах «Брайтона» также ведется на самом высоком уровне. Ни один клиент не остается без внимания. Недаром многие слушатели  Центра успешно сдают международные экзамены, подготовку к которым проводят  специалисты «Брайтона»; выезжают за границу на учебу и работу со знанием английского языка. Разговорную речь в «Брайтоне», навыки общения здесь можно отработать и с носителем языка. В настоящее время это американец, в прошлом году был преподаватель из Великобритании.

Есть в «Брайтоне» и такая великолепная форма обучения, как Английский клуб ораторов - своеобразный микс языкового тренинга, разговорного клуба и неформального общения на английском языке. Английский Клуб с удовольствием посещают топ-менеджеры, руководители екатеринбургских компаний, студенты, все те, кто стремится отточить свой английский и поддерживать его на хорошем уровне. Английский клуб ораторов – это всегда увлекательная тематика, дискуссии на злободневные, интересные  и волнующие  темы. Кстати, в ближайшую среду, 3 июня, Английский клуб ораторов ждет всех любителей поговорить по-английски.

Оставаясь страстными пропагандистами иностранных языков, в первую очередь, великого английского языка, языка международного общения, а также родного русского языка, «Брайтон» активно использует дополнительные возможности для своей просветительской работы. Такие как ведение блогов на екатеринбурских порталах. Самым крупным и постоянно наполняемым является, конечно же, блог Brighton на популярнейшем и любимом портале Деловой квартал. Возможности, предоставляемые порталом для популяризации Центра «Брайтон»  и результат публикаций едва ли не превышают ведение собственного сайта.

«Брайтон» гордится тем, что уже более полутора лет успешно осуществляет совместный с порталом ДК  Спецпроект «Перлы профессора Брайтона», в рамках которого знакомит посетителей с английскими и американскими идиомами, сленгом, образными устойчивыми выражениями, популярными в речи британцев и американцев. В своем блоге «Брайтон» ведет такие рубрики как «Дружеская рекомендация Шекспира», Этимология, «Загляните в бизнес-словарик», «Простые советы бизнесмену», «Продолжаем изучать англичан» и другие. Каждый пост направлен на то, чтобы наши любители иностранных языков открывали для себя что-то новое: о традициях и обычаях народов мира, об особенностях их речи, об истории происхождения русских и иностранных слов.

Удачная ценовая политика позволяет «Брайтону» и в это кризисное время чувствовать себя уверенно; обретать новых клиентов и вместе с ними идти к Успеху!

С днем рождения, любимый  «Брайтон»!
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1207 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5