Главная » 2009 » Июнь » 2 » Победители английской викторины получили от ЮУЖД сертификаты на изучение языка за рубежом
12:58
Победители английской викторины получили от ЮУЖД сертификаты на изучение языка за рубежом
На ЮУЖД состоялся финал конкурса на знание английского языка среди работников магистрали. В нем приняли участие 19 молодых железнодорожников.

Завершающий этап состязания назывался «My fate is railway» («Моя судьба – железная дорога»). Проходил он в виде викторины. Конкурсанты на английском языке рассуждали на темы развития железнодорожной отрасли, собственных целей в компании, особенностей работы каждого участника.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги, конкурс, приуроченный к Году молодежи, был организован службой управления персоналом ЮУЖД по инициативе молодых работников магистрали. По его итогам троим молодым железнодорожникам были вручены сертификаты на изучение «делового» английского в Британско-Американском лингвистическом центре. Победителями стали ведущий специалист службы по связям с общественностью Мария Селиванова, ревизор службы корпоративной информатизации Егор Петров и инженер регионального центра связи Ольга Чумаченко.

Кроме того, организаторы конкурса преподнесли участникам сюрприз: помимо обещанных сертификатов на изучение «делового» языка, ещё десятерым конкурсантам была предоставлена возможность пройти курс базового английского.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1379 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5