Главная » 2009 » Июнь » 9 » «Горящие» путевки на погружение в английский
12:47
«Горящие» путевки на погружение в английский
Экономические коллизии добавили забот юным почитателям иностранных языков и их сердобольным родителям. Для многих попрактиковаться в любимом английский за рубежом переходит из реальности в разряд отдаленных перспектив… Как быть?

Благодаря специальной выездной программе погружения в английский язык «WOW English Week!» с 12 июня школьники смогут на целых 10 дней попасть в англоязычную «страну» и получить превосходную практику общения на английском, не уезжая далеко от дома.

«WOW English Week» — авторская программа Школы «Инотекст» для детей 8 16 лет, желающих получить богатую практику общения в языковой среде и совместить обучение английскому языку и отдых. Ребят ждут 10 увлекательных дней в гостях у легендарного интеллект-лагеря «WOW!» в дружной компании сверстников, лучших педагогов Школы «Инотекст» и обаятельного преподавателя из Великобритании Heather Wilson.

Каждый день дети будут обсуждать интересные темы, ставить спектакли, разрабатывать творческие проекты, проводить развлекательные мероприятия — и все это на английском языке! Ребята получат бесценный опыт общения на английском, смогут преодолеть языковой барьер, встретятся с делегацией преподавателей из США и примут активное участие в жизни интеллект-лагеря «WOW!» с развивающей программой «WOW-Galaxy!».
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1406 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5