Главная » 2009 » Июнь » 18 » Летняя школа для учителей английского языка пройдёт в СГУ
14:35
Летняя школа для учителей английского языка пройдёт в СГУ
В рамках стратегического партнёрства Саратовского государственного университета с  вузами США с 21 по 23 июня на базе СГУ пройдёт Летняя школа для учителей английского языка, работающих в сельской местности.
 
В международном проекте участвуют 46 преподавателей английского языка из сёл и деревень.  Им предоставляется уникальная возможность побывать на мастер-классах Джоаны Шин – специалиста в области обучения английскому языку как иностранному, представителя посольства США Е.Н. Лубниной и других ведущих специалистов вобласти преподавания английского языка.
 
Проект организован Саратовским государственным университетом и Пединститутом при участии офиса английского языка при посольстве США.
 
В рамках мероприятия будутработать четыре секции по актуальным вопросам методики обучения английскому языку.  Их проведут ведущие преподаватели пяти языковых кафедр СГУ. По окончании Школы иногородние преподаватели получат сертификаты участия в международном языковом проекте, подписанные представителями администрации Саратовского государственного университета и Офиса английского языка Посольства США в Москве. Участникам мероприятия  предоставляется проживание, бесплатный проезди кофе-брейки.
 
Работа Летней школы будет проходить в актовом зале XII корпуса СГУ.  Она начнётся 21 июня в 10:00 выступлением Джоаны Шин. На лекции могут побывать все, кого интересует вопрос методики преподавания английского языка.
Альвина ЧАЛОВА
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1336 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5