Главная » 2009 » Июнь » 22 » В Париже в праздник музыки пройдет более 450 концертов
12:17
В Париже в праздник музыки пройдет более 450 концертов
Праздник музыки проводится сегодня во Франции, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Он стартует в шесть часов вечера и будет продолжаться до 23 часов ночи. На улицы выйдут десятки тысяч музыкантов, общее число концертов, похоже, не счесть.

Знаменитый музыкальный праздник проходит во Франции уже в 28-й раз - причем с каждым годом и его масштабы, и его популярность возрастают. Для многих музыкантов-любителей - это уникальная возможность не только показать себя широкой публике, но и привлечь к себе внимание профессионалов музыкального бизнеса, заключить выгодные контракты. Главная тема нынешнего праздника - французский шансон.

В Париже в праздничный день пройдет более 450 концертов. Музыкальные группы в центре города будут играть буквально на каждой улице. Состоятся и несколько крупных концертов с участием популярных французских певцов и певиц - в частности на площади Данфер-Рошро, на юге столицы. Большой концерт примет и расположенный в Булонском лесу красивейший парк Багатель. Как всегда один из крупнейших и самых популярных концертов французской рок- музыки и шансона пройдет на одной из полян Венсенского леса, рядом со средневековым замком французских королей.
Источник
Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1271 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5