Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » 750 милиционеров будут изучать в Острожской академии английский язык
15:11
750 милиционеров будут изучать в Острожской академии английский язык

750 сотрудников ривненской милиции вместе с начальником Управления МВД Украины в области генерал-майором милиции Олегом САЛО в рамках подготовки правоохранительных органов к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года с начала учебного года будут изучать в Национальном университете «Острожская академия» английский язык.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в Отделе общественных связей Управления МВД Украины в Ривненской области, соответствующее соглашение о сотрудничестве правоохранителей и «Острожской академии» подписано 2 сентября.

Согласно договору, милиционерам организуют курсы английского языка на базе вуза, а представители органов внутренних дел помогут университету с обустройством научно-исследовательской криминалистической лаборатории.

По словам начальника областной милиции О.САЛО, это первый пример в Украине, когда региональное управление МВД организует такую масштабную языковую подготовку своих работников к Евро-2012. По его мнению, если их инициативу поддержат в других регионах, то это будет способствовать улучшению имиджа Украины в мире и существенно поможет государству в проведении мероприятий к Евро-2012.

Автор - unian.net

Источник

Просмотров: 1254 | Добавил: Shyurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5