Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Английский для взрослых — распродажа «горящих» мест в группах!
12:17
Английский для взрослых — распродажа «горящих» мест в группах!
Очень многие хотят знать английский. Но начать заниматься постоянно что-то мешает, и снова изучение языка начинается «с понедельника»… Хватит откладывать! Этот понедельник наступил!

Школа иностранных языков «Инотекст» объявляет о сезонной распродаже «горящих» мест в группах обучения английскому языку для взрослых! Только до конца ноября у вас есть возможность начать обучение английскому «здесь и сейчас» и при этом существенно сэкономить!

Вам не придется ждать «запуска» групп, и учить английский можно начать буквально с завтрашнего дня! К тому же и цена за обучение может быть снижена до 35 %! Только поспешите — количество «горящих» мест в группы ограничено!

Учить английский в «Инотексте» приятно, легко и просто! Без зубрежки, увлекательно, почти играючи, да и в прекрасной компании!

Мы предлагаем вам самую эффективную из своих программ — Top Level Multimedia, — которая обогащена специальными разговорными тренингами «Active English!» с канадским преподавателем Kristjan Arnason. Оценить полезность и эффективность новинки сможет каждый, кто хоть раз сталкивался с проблемой языкового барьера.

А ваших детей мы рады пригласить на программу выходного дня — специальный выезд «English Weekend» с погружением в английский с Kristjan Arnason, — которая пройдет 28-29 ноября на базе «Балуш».

Звоните! Тел.: 201-13-31, 210-28-55, 335-00-72.

Сеть Учебных Центров по линии метро:
Ст. м. «Покрышкина»;
Ст. м. «Пл. Ленина»;
Ст. м. «Гагаринская»;
Ст. м. «Пл. Маркса»;
www.inotext.ru
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1119 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5