Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Ани Лорак снова готовится к Евровидению
13:05
Ани Лорак снова готовится к Евровидению
На финале детского Евровидения-2009 Ани Лорак не только будет ведущей, но и споет два главных хита
На этот раз певица выступит в качестве ведущей на детском конкурсе
21 ноября на сцене киевского Дворца спорта пройдет финал международного детского песенного конкурса «Евровидение-2009». В этот раз ведущими шоу будут неподражаемая Ани Лорак и Тимур Мирошниченко, а Дмитрий Бородин будет брать интервью и комментарии у всех молодых участников конкурса в green-room.

В данный момент столица Украины буквально кипит, готовясь к шоу. Ежедневно Ани Лорак, Тимур и Дмитрий репетируют свои речи, совершенствуя английский язык, к которому в этом конкурсе особые требования. Поскольку выступать в роли ведущей Ани будет впервые, к этой задаче певица подошла с особой ответственностью и старанием. Даже провела половину своего выходного дня в школе английского языка, а затем оправилась во Дворец спорта на встречу с Тимуром.


Сегодня певица весь день провела в подготовке своего сольного номера. 21 ноября Ани Лорак исполнит две самые хитовые свои композиции - «Shady Lady», с которой певица стала серебряным призёром «Евровидения-2008» в Сербии, и англоязычную версию баллады «Солнце» - «I am alive».


- Я очень серьёзно готовлюсь к этому международному шоу, - откровенничает с нами Лорак. - Ведь это детское Евровидение, которое проходит именно на Украине, поэтому хочется, чтобы всё было на высоком уровне. Специально для этого мы с Тимуром Мирошниченко каждый  день репетируем роли ведущих, а с балетом готовлю для всех сюрприз – это две песни, с которыми я выступлю в финале конкурса. Постараюсь удивить всех красочным шоу, яркими нарядами и хорошей музыкой.
Анастасия КОЗЛОВА
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1325 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5