Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Инновационный английский в подарочной упаковке доступен каждому
12:10
Инновационный английский в подарочной упаковке доступен каждому
Инновации, т.е. нововведения, основанные на использовании достижений науки и передового опыта, прочно входят во все сферы нашей жизни. И обучение английскому языку как раз та область, где инновации наиболее востребованы и полезны. Ведь при профессиональном подходе они позволяют сделать обучение необычайно интересным, легким, комфортным и очень результативным.

 Школа «Инотекст» приглашает взрослых выучить английский язык по инновационной программе Top Level Motivation как в группах, так и индивидуально.

И если коммуникативно-деятельностным подходом уже никого не удивишь, то аспектные занятия, разговорные тренинги и коуч-сессии — это именно те «ноу-хау», которые отличают «Инотекст» от других школ и позволяют выучить английский с интересом, легко и на всю жизнь. Само название программы говорит о том, что наряду с прекрасным знанием языка вы получите дополнительные мощные стимулы к его изучению, собственному профессиональному и личностному развитию. А ведь, согласитесь, это гораздо больше, чем просто хорошее знание английского! Благодаря огромному опыту и профессионализму преподавателей школы вы уже на самых первых занятиях сможете «заговорить» и будете двигаться дальше просто семимильными шагами! Очень важно, что каждое занятие будет приносить вам ощутимый результат в знании языка и приближать вас к заветной цели.

А где «подарочная упаковка»? Только до 15 ноября при заключении договора на обучение в группах вы станете участником акции «3000 в подарок!»* и сможете прилично сэкономить. Но и это еще не все! Специальные предложения для «индивидуалов»* позволяют удешевить программу практически вдвое и делают некогда «элитные» технологии обучения доступными для широкого круга почитателей английского. Спешите!
Автор - news.ngs.ru
Источник
Просмотров: 1271 | Добавил: Shyurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5