Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Компания "Авианова" запустила англоязычную версию сайта
12:02
Компания "Авианова" запустила англоязычную версию сайта
«Авианова», новая российская бюджетная авиакомпания открывает свой сайт на английском языке, предназначенный как для зарубежных гостей, так и для работающих в стране иностранцев.
 
Эндрю Пайн, представитель акционеров в Москве сказал, что создание сайта на английском языке является логическим продолжением маркетинговой деятельности компании: «Авиакомпания должна естественным образом привлекать к себе клиентов, которые знают обо всех преимуществах малобюджетных перелетов в своих странах. Компания "Авианова” сочетает в себе передовой мировой опыт в области безопасности, качества и оказания услуг с непревзойденно низкими ценами, начиная от 250 рублей в один конец».
 
Генеральный директор «Авиановы» Владимир Горбунов добавил, что после того, как в конце августа авиакомпания начала осуществлять свою деятельность, она перевезла более 60 000 пассажиров. «Большая часть билетов бронируется через Интернет, где на сайте с удобным интерфейсом предлагаются наши самые низкие цены. Я очень рад тому, что благодаря новому веб-сайту, мы можем предложить преимущества малобюджетных перелетов англоязычной аудитории. Благодаря шести существующим направлениям и панируемому открытию еще одного направления в столицу Татарстана Казань, мы предлагаем замечательную возможность увидеть Россию по совершенно доступным ценам».
 
В настоящее время компания «Авианова» осуществляет рейсы по следующим направлениям: Астрахань, Сочи, Ростов на Дону, Краснодар, Самара и Набережные Челны (Бегишево) на самолетах А320.
 
Билеты на рейсы по всем направлениям по самым низким тарифам можно забронировать и приобрести на сайте.
 
*без аэропортовых сборов и дополнительных услуг

«Авианова» - новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является «Внуково». Флот состоит из 2-х воздушных судов типа Airbus A320.

30 июля 2009 года в соответствии с Федеральными авиационными правилами «Сертификационные требования к эксплуатантам коммерческой гражданской авиации. Процедуры сертификации», утвержденными Приказом Минтранса России от 04.02.2003 г. № 11, авиакомпании «Авианова» выдан сертификат эксплуатанта для выполнения внутренних коммерческих воздушных перевозок.

«Авианова» предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов - на –Дону, Самара, Набережные Челны, Астрахань и Казань. Билеты по самому низкому тарифу можно забронировать на сайте.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1270 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5