Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Новая программа «Подготовка к ЕГЭ 2010»: экзамены на «отлично»
15:25
Новая программа «Подготовка к ЕГЭ 2010»: экзамены на «отлично»
Курсы «Подготовка к ЕГЭ 2010» позволяют учащимся подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена.

Компания Competentum выпустила новый комплект курсов «Подготовка к ЕГЭ 2010», а также курсы «Подготовка к ЕГЭ. Математика» и «Подготовка к ЕГЭ. Английский язык».

Комплект курсов «Подготовка к ЕГЭ 2010» разработан для выпускников, которые готовятся сдавать Единый государственный экзамен, и преподавателей лицеев, школ, колледжей, гимназий. Программа дает возможность самостоятельно подготовиться к тестам, поскольку содержание, форма тестов и критерии их оценки полностью соответствуют всем нормативным документам ЕГЭ-2010.

Комплект «Подготовка к ЕГЭ 2010» включает в себя следующие предметы: география, история, информатика, обществознание, математика, физика, химия, биология, русский язык.

Курс «Подготовка к ЕГЭ. Математика» подойдет учащимся, которые хотят подтянуть свои знания в области алгебры и геометрии.

Курс «Подготовка к ЕГЭ. Английский язык» рассчитан на учащихся старших классов, которым предстоит сдавать экзамен по иностранному языку.

Содержание курсов и уровень сложности заданий соответствует программе общеобразовательных учреждений Российской Федерации и спецификации Единого государственного экзамена 2010 года.

Автор - SoftLine

Источник

Просмотров: 1443 | Добавил: Shyurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5