Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » "О2ТВ" запускает сайт для иностранных инвесторов на английском языке
15:50
"О2ТВ" запускает сайт для иностранных инвесторов на английском языке
ОАО "О2ТВ" запускает официальную страницу в Интернете для инвесторов и акционеров на английском языке. Создание такого сайта вызвано интересом к деятельности ОАО "О2ТВ", который уже сегодня проявляют иностранные инвесторы, а также аналитики международных инвестиционных банков и фондов, говорится в сообщении компании.

На сайте будет размещаться важная для инвесторов и акционеров информация, включая годовую отчетность по МСФО, ежеквартальную консолидированную отчетность по РСБУ, годовые отчеты ОАО "О2ТВ", календарь важнейших событий, пресс-релизы.

Генеральный директор телеканала "О2ТВ" Владимир Панцерный прокомментировал: "С начала текущего года ОАО "О2ТВ" позиционирует себя как открытая для инвесторов компания. Наша страница для инвесторов и акционеров на английском языке станет новым этапом для укрепления имиджа ОАО "О2ТВ" в среде иностранных инвесторов и аналитиков. На отечественных и зарубежных биржах представлены ценные бумаги очень небольшого числа российских телеканалов, и мы считаем важным проинформировать иностранных инвесторов о том, что Россия - не только сырьевая страна, здесь есть и другие возможности для развития современного бизнеса".
Автор - finam.ru
Источник
Просмотров: 1233 | Добавил: Shyurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5