Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Посольство США оказывает содействие сотрудникам правоохранительных органов Туркменистана в изучении английского языка
11:56
Посольство США оказывает содействие сотрудникам правоохранительных органов Туркменистана в изучении английского языка
6 ноября очередная группа сотрудников правоохранительных органов завершила свое обучение в рамках программы Государственного департамента США по обучению английскому языку сотрудников правоохранительных органов Туркменистана. Выпускниками этого года стали сотрудники Государственной таможенной службы, Государственной пограничной службы, Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел, Министерства национальной безопасности, Государственной миграционной службы и Государственной службы Туркменистана по борьбе с наркотиками.

В своей поздравительной речи выпускникам, Временный поверенный в делах США Сильвия Карран подчеркнула важность английского языка в усовершенствованных правоохранительных операциях: «Знание английского языка открывает двери к целому миру необходимой информации и ключевым инструментам, которые увеличивают способность сотрудников правоохранительных органов исполнять свои обязанности.»

«Я надеюсь что для вас эта церемония станет не окончанием, а очерендым этапом в вашем изучении английского языка и общем профессиональном развитии. Пожалуйста продолжайте обучение и давайте продолжим хорошую работу, которую мы вместе проводим.»

При финансовой поддержке Бюро по международной борьбе с наркотиками и охране правопорядка Государственного департаманта США, ученики посещают занятия три раза в неделю на протяжении десяти месяцев. В качестве вознаграждения, три самых успешных ученика приглашаются на учебную поездку в Великобританию по завершении обучения. С начала проекта в 2006 году, на сегодняшний день обучение прошли более 50 сотрудников правоохранительных органов Туркменистана.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1332 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5