Главная » 2010 » Июнь » 10 » С 9 по 17 июня будущие маркетологи, коммерсанты, менеджеры ЮУрГУ представят свои дипломы на английском языке
14:40
С 9 по 17 июня будущие маркетологи, коммерсанты, менеджеры ЮУрГУ представят свои дипломы на английском языке
С 9 по 17 июня будущие маркетологи, коммерсанты, менеджеры ЮУрГУ представят свои дипломы на английском языке

Сайт "Челябинская область" Chelindustry.ru сообщает, что выпускники факультета коммерции ЮУрГУ защитят дипломы на английском языке.

Студенты в течение всего срока обучения в университете наряду с основным образованием получали дополнительное «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Усиленное изучение английского языка необходимо для реализации положений Болонской декларации, обеспечения возможности профессионального общения, проведения переговоров с иностранными партнерами, включенности в международную научную среду.

Оценивать защиту студентов на английском языке будут, наряду с членами Государственной экзаменационной комиссии, специалисты кафедры «Иностранные языки» факультета лингвистики ЮУрГУ. Успешно защитив диплом на английском, выпускники смогут претендовать на поступление в аспирантуру без вступительного экзамена по иностранному языку.

И, конечно, факт защиты диплома на английском будет указан в приложении к диплому европейского образца DIPLOMA SUPPLEMENT, который с этого года по желанию может получить каждый выпускник факультета.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1466 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5