Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » СDMA Ukraine и сеть школ английского языка Speak Up объявляют о сотрудничестве
12:23
СDMA Ukraine и сеть школ английского языка Speak Up объявляют о сотрудничестве
В результате заключенного контракта 4 школы сети английского языка Speak Up в Киеве оснащаются доступом в интернет от СDMA Ukraine, а сотрудники и клиенты оператора получают гарантированную скидку на обучение. Таким образом, современные технологии позволят студентам Speak Up в ходе учебного процесса применять полученные знания на практике, посещая зарубежные ресурсы и общаясь с англоязычными друзьями и преподавателями в режиме онлайн.

Подтверждая репутацию прогрессивной компании, с высоким уровнем корпоративной культуры и социальной ответственности, ITC (т.м. СDMA Ukraine) объявляет о сотрудничестве с одной из наиболее популярных в Украине сетей школ английского языка — Speak Up. Целью сотрудничества является усовершенствование обучения за счет применения инновационных технологий (3G интернет), а также возможность льготного изучения английского языка для абонентов и сотрудников CDMA Ukraine. С ноября 2009 г. все помещения Speak Up в Киеве оборудованы беспроводным доступом в интернет от СDMA Ukraine. Для организации связи было использовано современное оборудовании, которое поддерживает две распространенные технологи — Wi-Fi и EVDO.

«Сегодня знание английского обязательно для совершенно разных специалистов, независимо от сферы деятельности или компании, — комментирует Татьяна Лозница, руководитель службы по управлению персоналом СDMA Ukraine. — Постоянное развитие и самосовершенствование — это залог движения вперед, как в профессиональных навыках и возможностях, так и в личностном росте. Популярная сеть школ английского языка Speak Up была выбрана в качестве партнера неслучайно. Нестандартный комплексный подход к обучению и новые технологии, которые применяются в этой компании, сочетаются с инновационностью нашего бренда и услуг. Я не сомневаюсь, что такое сотрудничество будет продолжительным и эффективным».

«Speak Up позиционируется как школа нового поколения. Мы активно используем современные технологии учебном процессе, поэтому идея совместного проекта с CDMA Ukraine по оснащению школ беспроводным доступом в интернет стала логичным продолжением стратегии Speak Up. — считает Юлия Шилова, начальник отдела маркетинга сети школ английского языка Speak Up. — Беспроводной доступ в интернет от СDMA Ukraine дает возможность нашим студентам сразу применять полученные знания на практике — посещать англоязычные сайты и общаться с англоязычными друзьями. Я считаю, что наше сотрудничество — это совместный труд двух компаний, заинтересованных в прогрессе и развитии новых технологий, поэтому оно обязательно будет взаимовыгодным».
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1225 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5