Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » "Шереметьево" запустил англоязычную версию своего сайта
13:56
"Шереметьево" запустил англоязычную версию своего сайта
Международный аэропорт "Шереметьево" запустил версию интернет-сайта http://svo.aero/en/ на английском языке, сообщает пресс-служба аэропорта.

Как отмечается в сообщении, это сделано для удобства иностранных пассажиров и партнеров с учетом особой роли аэропорта "Шереметьево" в качестве главных международных ворот России.

На английской версии сайта интегрированы все основные разделы, доступные на русскоязычной странице. Любой пассажир, владеющий английским языком, может зайти на сайт "Шереметьево" и узнать новости аэропорта, статус рейса, пройти on-line регистрацию, заказать такси, забронировать номер в гостинице или воспользоваться другими услугами и сервисами. Особое внимание уделено разделу «Как добраться». В частности, можно уточнить расписание поездов Аэроэкспресса и оптимально спланировать маршрут до аэропорта.

Также на английской версии сайта указан контактный телефон Call-центра "Шереметьево", обратившись в который авиапутешественник сможет получить ответ на любой вопрос, в том числе на английском языке.

Как подчёркивает пресс-служба, в перспективе "Шереметьево" введет дополнительные версии сайта на других языках мира с учетом потребностей пассажиров и партнеров, а также тенденций рынка международных пассажирских перевозок.

Напомним, международный аэропорт "Шереметьево" запустил новую (русскоязычную) версию интернет-сайта 14 апреля 2009 года. По итогам прошлого года он вошел в число 100 самых упоминаемых брендов Рунета, что демонстрирует высокий интерес пользователей к новостям аэропорта.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1347 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5