Главная » 2010 » Июнь » 14 » Smart Language school проводит курсы английского языка для детей
16:35
Smart Language school проводит курсы английского языка для детей
Ученики познакомятся с основами граматики и устной речи, занятия ведут преподаватели-носители языка. На программу действует специальное предложение!

Каждый современный человек пытается выучить английский язык, по разным причинам, но как часто мы говорим о том, как хорошо было бы начать его изучать в раннем детстве! У вас есть шанс подарить своему ребенку знания, за которые он будет вам благодарен в будущем!

До шести лет дети легко усваивают фонетические и грамматические конструкции английского языка. В этом возрасте их память способна запоминать в пять раз больше информации, чем память взрослого человека. Первая в России школа английского, обучающая языку по новой уникальной технологии Smart Language school поможет вашим детям овладеть английским уже в раннем детстве.

Самая передовая система обучения с помощью системы Skype специально создана для изучения английского языка по учебным пособиям в игровой форме с применением видеоматериалов. Английский язык детям преподают только опытные и квалифицированные специалисты из разных стран мира, имеющие опыт работы с маленькими детьми. Обучение детей английскому языку происходит по коммуникативной методике, которая помогает ребенку обрести уверенность и способность к свободному общению на английском языке. Персональный преподаватель - иностранец, познакомит вашего малыша с основами языка, поможет приобрести элементарные навыки разговорной речи, накопит основной запас слов по различным темам, предусмотренным программой обучения детей английскому (животные, цвета, игрушки, части тела, фрукты, овощи, одежда), и познакомит с простейшими основами грамматики английского языка.

Обучаясь в Smart Language school дети постоянно продолжают свое знакомство с культурой английского языка, совершенствуют элементарные навыки разговорной речи, расширяют и закрепляют накопленный запас слов и начинают активно использовать полученные знания на практике. Общение с преподавателем-носителем языка позволяет закрепить уже освоенные навыки и освоить новые.

С нашими преподавателями дети научатся:

    * Использовать знакомые слова на практике
    * Задавать простейшие вопросы
    * Отвечать на вопросы
    * Понимать на слух короткие тексты, диалогиормулировать просьбы и предложения
    * Считать до 20
    * Узнавать буквы английского алфавита

Специально для вас мы делаем первый урок бесплатно, для того чтобы вы и ваш ребенок оценили качество нашего обучения.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1981 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5