Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Визы и посольство
13:04
Визы и посольство
КАК ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ В УКРАИНЕ

Внимание: в связи с увеличением количества желающих подать заявление на визу в Великобританию в летний период рекомендуем заранее бронировать дату подачи.

Где я могу получить информацию?

UKvisas и посольство Великобритании в Киеве сотрудничают с коммерческой организацией VFS. Вы можете узнать, нужна ли вам виза и как подать заявление на веб-сайте VFS. VFS также предоставляет информацию по электронной почте и по телефону справочной службы 8-900-302-89-00, стоимость звонка 6 грн/мин ($ 1.20). (Пожалуйста, обратите внимание, на этот номер нельзя позвонить из-за границы). Вся информация предоставлена и подтверждена UKvisas.

Нужно ли мне платить?

Информация, размещенная на веб-сайте и предоставленная по электропочте, – бесплатная, но телефонные звонки платные.

Где я могу получить совет?

Сотрудники VFS не могут давать вам советы по вопросам заполнения анкеты или типа визы, для которой вам нужно подавать документы. Если вам нужна помощь при заполнении анкеты или совет по поводу иммиграционной политики Великобритании, вам необходимо обратиться за помощью к профессиональному иммиграционному консультанту или юристу. В Великобритании вы можете обратиться в офис Комиссара по вопросам иммиграции (Office of the Immigration Services Commissioner).

Как подавать заявление на получение визы?

VFS руководит визовым центром в Украине, где вы должны подать заявление на получение визы и сдать отпечатки пальцев.

Кто решает, получу ли я визу?

Рассматривать ваше заявление и принимать решение будет персонал UKvisas. VFS и другой персонал не могут повлиять на результат вашего заявления. Если кто-то из сотрудников VFS утверждает, что может повлиять на результат вашего заявления, вы должны срочно проинформировать об этом посольство Великобритании в Киеве.

Предоставление услуг – жалобы и предложения

UKvisas стремится предоставлять квалифицированные и качественные услуги всем клиентам. Мы будем благодарны вам за ваши отзывы, которые помогут нам уделить внимание усовершенствованию важных моментов.

Если у вас появились комментарии или замечания по поводу качества предоставленных вам услуг, пожалуйста, дайте нам знать об этом. Мы рассматриваем все жалобы и пришлем вам ответ в течение 20 дней.

Если вы желаете зарегистрировать жалобу по поводу услуг, предоставленных вам UKvisas в посольстве в Киеве, пожалуйста, пришлите свои замечания менеджеру визового отдела по адресу: бизнес-центр «Артем», ул. Глыбочицкая, 4, Киев, 04050 или по электронному адресу: britvisa.kiev@fco.gov.uk .

Если вы желаете зарегистрировать жалобу по поводу услуг, предоставленных вам в визовом центре, вы можете сделать это непосредственно на веб-сайте визового центра, в самом визовом отделе или направить жалобу менеджеру визового отдела в посольство Великобритании в Киеве.
Источник
Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1467 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5