Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Всё о ЕГЭ по английскому языку
17:36
Всё о ЕГЭ по английскому языку
Всё о ЕГЭ по английскому языку: формат ЕГЭ 2009 и 2010 года, демонстрационные варианты ЕГЭ, тесты онлайн, подготовка к экзамену — курсы подготовки к ЕГЭ и самоподготовка, пробный ЕГЭ, результаты ЕГЭ

Единый государственный экзамен по английскому языку стал причиной волнений, тревог и споров для тысяч учащихся по всей России, их родителей и учителей. Жаркие дискуссии о целесообразности введения этого экзамена остались в прошлом — ЕГЭ по английскому языку превратился из гипотетической возможности в объективную реальность.

Создатели этого сайта надеются, что здесь вы сможете составить наиболее полное и чёткое представление о структуре и формате ЕГЭ по английскому языку (формате 2009 и 2010 года), узнаете об особенностях проведения ЕГЭ, курсах подготовки к ЕГЭ для 9, 10 и 11 класса; курсах подготовки к ЕГЭ для учителей английского языка. Кроме того, на страницах этого сайта вы найдёте информацию о пробных экзаменах по ЕГЭ, материалы для самоподготовки к экзамену, информацию из «первых уст» от уже сдавших ЕГЭ, онлайн-тесты по английскому языку, сможете скачать демонстрационные варианты ЕГЭ по английскому языку.

Распространено мнение, что «на ЕГЭ по английскому языку можно натаскать». К сожалению или, наоборот, к счастью, это не так. ЕГЭ по английскому языку проверяет языковые компетенции учащихся, основанные на реальных знаниях, навыках и умениях. Наиболее правильной стратегией при подготовке к этому экзамену будет постепенное и планомерное изучение английского языка с параллельным знакомством с форматом ЕГЭ. Проще говоря, чем раньше вы начнёте серьёзно заниматься английским языком и развивать все свои языковые навыки (чтение, письменную и устную речь, восприятие на слух), тем легче вам будет сдать ЕГЭ по английскому языку и получить желаемый результат.

Настоящий сайт является неофициальным сайтом, посвящённым ЕГЭ по английскому языку. Сайт создан командой Международного языкового центра Language Link, сетевой школы иностранных языков в России и за рубежом. Компания Language Link уже много лет осуществляет подготовку школьников старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Самые опытные преподаватели центра, специализирующиеся на проведении курсов по подготовке к Кембриджским экзаменам по английскому языку, разрабатывают методические планы для успешной подготовки к ЕГЭ учащихся самых разных языковых уровней. C 2008 года все курсы английского языка Language Link, предназначенные для подростков, имеют блок подготовки к Единому государственному экзамену по английскому языку.

Предварительная запись на курсы подготовки к ЕГЭ для старшеклассников и курсы для учителей английского языка, а также запись на бесплатное тестирование Language Link для определения языкового уровня производится по телефону (495) 232-02-25.
Источник
Категория: Новости образования | Просмотров: 1525 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5