Главная » 2007 » Июнь » 10 » Нам ровно месяц!
23:49
Нам ровно месяц!
Сегодня ровно месяц домену filolingvia.com, и пришло время подвести некоторые итоги. Для интернет-проекта срок небольшой, но результаты достаточно приличные.
Сайт посетило больше 3 тыс. посетителей из 63 стран мира, включая такие экзотические как Эквадор, Сенегал и Саудовскую Аравию :)
Они просмотрели около 14 тыс. страниц, что говорит о том, что люди находят здесь интересную для себя информацию, просматривая в среднем до 5 страниц.
В разделе "образование" рейтинга Юкоза сайт сейчас на втором месте из 1046, в остальных каталогах и рейтингах я еще не успел зарегистрироваться. Кстати если кто занимается этим профессионально, жду предложений.
Гугль полюбил сайт и дает каждый день 40-50 посетителей, что не удивительно, ведь по запросу "метод (фамилия автора метода)" сайт на первом месте почти по всем запросам.
Обьявляю конкурс, кто правильно определит, по каким запросам названий методов из раздела каталога "методики" сайт не на первом месте в Гугле, получит 2 диска с отличнейшим мультимедийным мультиязыковым курсом.
Яндекс пока нас не замечает, но это временное явление, зато Рамблер, MSN и Yahoo потихоньку сайт индексируют.
Также около трети посетителей заходят на сайт из закладок, что показывает заинтересованность людей в этой информации и то, что они надеются каждый день найти на сайте что-то новое. Постараюсь оправдать их доверие.
Что мне не нравится - так это низкая активность посетителей. Очень мало вопросов и комментариев, никакой активности на форуме. Я почти круглосуточно онлайн и ни одно ваше сообщение не останется без внимания и быстрого ответа.
Наше сообщество включает уже 39 человек, это уже некоторая сила! Давайте общими усилиями делать этот сайт лучше и интереснее!
О планах на будущее. Я уже расшевелил некоторых авторов методов, и они согласились поучаствовать в проекте, отвечая на ваши вопросы. Поэтому можете задавать вопросы в форуме , где я создал ветку "Вопросы к авторам методов" (только создавайте для каждого автора отдельную тему), а если вопрос объемный и аргументированный, можете публиковать его прямо в раздел каталога с методиками автора. А я уже передам эти вопросы по назначению.
Также планируется внедрить на базе сайта одну из двух идей уникальных старапов, разрабатываемых на данный момент. Но пока решение еще не принято, так что пусть это побудет маленькой тайной.
Еще раз поздравляю всех с юбилеем и желаю быть активнее как на сайте, так и во всех ваших делах и начинаниях!
Удачи всем!
Виталий ака tivita.
Просмотров: 2706 | Добавил: tivita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Виталя читай внимательней описанее о ней.
2   [Материал]
В описании сервиса есть такая функция и я ее включил, но как пользоваться, еще не разобрался sad
1   [Материал]
О сервисе. Возможноли установить сервис для авторов (предварительный просмотр) и в каталоге статей (сортировка по автору)?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5