Главная » 2007 » Июнь » 18 » Новости сайта.
13:13
Новости сайта.
Количество методов и методик в моей коллекции достигло 72 и стало труднообозримым. Поэтому создал отдельные страницы- меню Методы и Методики.
Также добавил страницу с RSS-лентами языковых сайтов. Как оказалось, уважаемые лингвисты-филологи совершенно не знакомы с этой замечательной технологией, напрочь отсутствующей на их прекрасных сайтах. Пришлось создавать страницы языковых новостей и новостей английского с помощью сервисов нашего любимого Google.
Просмотров: 1889 | Добавил: tivita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5   [Материал]
Спасибо за тесты, Наталия! Нет, это не то, что я ищу, но тесты замечательные.
Ищу я вот это - http://www.sixthsense.ru/test.php
Но здесь только один вариант, а их существует больше. И вообще - хочу узнать, что это за тест.
4   [Материал]
http://www.native-english.ru/practice/exercises/
Буквально вчера нашла на сайте Native English тесты по английскому, может это то что Вы ищете?
3   [Материал]
http://www.sixthsense.ru/test.php

Вот, я нашла этот тест в Сети, но тут - только один вариант. Насколько я помню, у нас на курсах было минимум два. Не знает ли кто, где лежат другие? И вообще: может, кто-нибудь знает, что это за тест, кто разработчик, насколько серьезен и пр. Я понимаю, что задаю вопросы в не вполне подходящем месте, - но подскажите, где тут более подходящее место?

2   [Материал]
Спасибо за высокую оценку.
А с тестом рад бы помочь, но я ими пока не занимался и не встречал такого.
1   [Материал]
Виталий, за три недели, что я здесь не была, сайт и в самом деле сильно изменился, стал совершенно другим. Вы проделали грандиозную работу! biggrin

А у меня к Вам и к посетителям сайта, знатокам, просьба. В середине июня я, бродя по страницам сайта, наткнулась на какие-то курсы по обучению английскому. На курсы я и без того хожу, так что просто просмотрела информацию. Там был онлайновый тест на определение уровня владения языком - в точности тот же самый, что на наших курсах все проходят при поступлении и при переходе с уровня на уровень. Две части, в первой - 40 вопросов, первые пять - "Где могло бы висеть такое объявление", дальше - тексты, в которые надо вставлять слова и формы - к каждой цифре один из четырех вариантов, отмеченных буквами A, B, C, D.

В общем, по некоторым причинам сегодня мне бы очень хотелось найти именно этот тест. Не какой-нибудь другой уровневый - пусть даже лучше, - а именно этот. Где-то он был тут, на странице кого-то из друзей. Помогите, пожалуйста, люди, разбирающиеся в предмете?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5