Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » 20 лет! Поколения «Инотекст» меняют мир!
13:58
20 лет! Поколения «Инотекст» меняют мир!
Школе «Инотекст» — первой школе иностранных языков в Новосибирске — исполняется 20 лет! В честь этого события с 3 сентября по 20 октября в городе пройдет Фестиваль английского языка InEnglish!

20 лет Школа «Инотекст» несет почетное звание пионера в области обучения иностранным языкам, предлагая новейшие программы и методики обучения для детей и взрослых. За это время в стенах Школы выросли целые поколения, формирующие культуру нашего города и меняющие жизнь к лучшему.

Сегодня «Инотекст» — это собственный научно-методический отдел, широкая сеть учебных центров, самое современное оборудование, десятки филиалов, новые образовательные проекты. Заслуги Школы подтверждены не только многочисленными наградами, но и благодарными отзывами тысяч ее выпускников, рекомендациями крупнейших компаний города, сотрудничеством с ведущими мировыми научными и образовательными центрами.

К своему юбилею Школа «Инотекст» приготовила приятный подарок — Фестиваль английского языка InEnglish, в рамках которого новосибирцев ждут увлекательные Юбилейные Праздники Английского Языка в учебных центрах «Инотекст», викторины в школах города, встречи выпускников, знакомства с британскими преподавателями, открытые уроки, призы и подарки участникам.
http://news.ngs.ru/more/39316.php

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1216 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5