Главная » 2008 » Сентябрь » 8 » Глоссарий Microsoft Windows Vista на азербайджанском языке может быть использован в других проектах
11:36
Глоссарий Microsoft Windows Vista на азербайджанском языке может быть использован в других проектах
Компания SINAM прогнозирует большой спрос на Microsoft Windows Vista и Microsoft Office 2007 на азербайджанском языке.

Как сказал Fineko/abc.az президент компании SINAM Эльчин Алиев, перевод терминов для интерфейса Microsoft Windows Vista и Microsoft Office 2007 на азербайджанский язык закончен довольно успешно.

«В работе над переводом приняли участие большой коллектив людей. Перевод получился очень качественным. В ходе работ мы получили дополнительный результат – это очень хороший глоссарий терминов, который может быть использован и для других проектов», - сказал Э.Алиев.

По мнению Э.Алиева версия Microsoft Windows Vista и Microsoft Office 2007 на азербайджанском языке будет пользоваться большим спросом.

«Локализованный продукт Microsoft Windows Vista и Microsoft Office 2007 должен акивно покупаться. Даже китайцы уже заказали версии на азербайджанском языке», - сказал Э.Алиев.

Локализация Microsoft Windows Vista и Microsoft Office 2007 на азербайджанский язык была начата в ноябре 2006 года и осуществляются в рамках соглашения, заключенного между корпорацией Microsoft и ее официальным партнёром в Азербайджане - компанией SINAM.
http://abc.az/cgi-bin/wnews_one.cgi?nid=27413&lang=
Категория: Новости языков | Просмотров: 1331 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5