Главная » 2008 » Сентябрь » 11 » Speak Up интегрирует милицию в Европу
18:02
Speak Up интегрирует милицию в Европу
Школа английского языка Speak Up предложила украинским милиционерам стать англоязычными.

Помочь украинской милиции и футбольным фанатам найти общий язык на Чемпионате Европы по футболу в 2012 году призвана новая инициатива лучших преподавателей английского языка в Украине. Школа обучения английскому языку Speak up, входящая в состав международной группы компаний EM&F, предложила Министерству внутренних дел Украины провести обучение милиционеров английскому языку по цене в два раза меньше обычной. В стоимость обучения входит использование библиотеки, Интернет кафе, а также дидактические материалы. За четыре года до чемпионата Европы по футболу планируется обучить 4500 милиционеров. Занятия будут проходить в школах компании в Одессе и Киеве.

«На чемпионат приедут около полутора миллиона болельщиков, поэтому хранители правопорядка первыми будут иметь возможность помочь им адаптироваться в нашей стране. Обучение английскому языку поможет милиционерам не только эффективней исполнять свои обязанности, но и позволит познакомиться с особенностями культуры другой нации», – говорит Светлана Швыдун, генеральный директор ООО «Лернинг Системс Юкрейн» (сеть школ английского языка Speak Up).

Языковые меры безопасности должны упредить возможность агрессивных действий футбольных болельщиков и в новом свете продемонстрировать эффективность работы украинской милиции. Англоязычная украинская милиция заслужит еще больший авторитет у международной правоохранительной общественности, применяя «sorry» и «could you be so kind as to stay in the bus please», вместо дубинок и слезоточивого газа.

В прошлом году Украину посетило более 23 миллиона иностранцев, и их количество растет год от года. В дальнейшем, по завершению чемпионата, профессиональный английский наших милиционеров станет еще одной «золотой строкой» в визитной карточке Украины как благонадежного государства.

Информация о компании:

Speak UP – современная школа английского языка, которая применяет ииновационные методики обучения. Международная сеть школ Speak Up представлена в 7 странах Европы и Южной Америки (Аргентина, Италия, Испания, Германия, Польша и так далее). Только в Польше существует 25 школ Speak Up. Всего она объединяет более миллиона слушателей.

Обучение в Speak Up начинается с прохождения компьютерного теста и определения уровня знаний языка. В школе преподают носители языка – уроженцы англоязычных стран, а также украинские преподаватели. Кроме того, за каждым студентом закрепляется персональный преподаватель – один из украинских педагогов школы. Инновационный подход Speak Up – в объединении современных мультимедийных методик и индивидуального похода к слушателям. Особый акцент в школе сделан на индивидуальных потребностях студента. Время и частоту занятий определяет сам студент. Speak UP дает слушателям письменную гарантию результата. В случае неосвоения программы и при условии соблюдения всех требований, школа предоставляет возможность прослушать этот курс ещё раз бесплатно.
http://kontrakty.ua/content/view/5092/51/
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1223 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5