Главная » 2009 » Февраль » 2 » Хабаровские студены овладеют деловым французским языком
13:13
Хабаровские студены овладеют деловым французским языком
Чтобы со временем достичь высот в международном бизнесе
 Для хабаровских школьников – поклонников французской культуры и языка, обладающих, к тому же, задатками предпринимательства и деловой хватки, Франция может стать намного ближе. Этот шанс предоставляет им Хабаровская государственная академия экономики и права, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В этом году на факультете «Международные экономические отношения» на базе специальности «Мировая экономика» будет осуществляться набор группы студентов на обучение по франко-российской программе двойного диплома. Он привлекателен школьникам, которые мечтают со временем достичь высот в международном бизнесе. После окончания академии они смогут продолжить обучение во Франции, но для этого надо свободно владеть деловым французским языком.
Сейчас идет набор учащихся 11-х классов в группу интенсивного изучения французского языка с последующим поступлением в академию. Занятия с ребятами в гимназии № 5 будут проводить преподаватели, прошедшие стажировку во Франции. При этом строгих тестов не предусмотрено, записывают в группу с любым уровнем владения языком.
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1169 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5