Главная » 2009 » Февраль » 5 » УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ "МИРОТВОРЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"
16:06
УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ "МИРОТВОРЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"
Успешно завершен проект "Миротворческий английский язык". Он был начат в 2005 году Великобританией в Вооруженных Силах Монголии.
                Недавно в Генштабе ВС Монголии состоялось мероприятие по официальному завершению реализации данного проекта. В нём приняли участие начальник Генштаба ВС генерал-лейтенант Ц.Тогоо, замначальника штаба генерал-майор
Я.Чойжамц, начальник управления тыловой деятельности бригадный генерал Н.Энхбаялаг, посол Объединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии /ОКВСИ/ в Монголии г-жаТорда Аббот Уватт, глава Британского консульства в Пекине Граме Билбоу, военный атташе бригадный генерал Руди Вэртайм и другие официальные лица.
                 Цель проекта -- оказание поддержки личному составу ВС Монголии в участии в миротворческой и других международных операциях и повышение его уровня английского языка.
                За отведенный проектом срок около 450 военнослужащих окончили курсы английского языка первичной, средней и углубленной ступеней. 90 процентов из них выполнили долг в зарубежных миротворческих операциях. Кроме того, в трёх военных частях ВС созданы кабинеты для самостоятельного изучения английского языка.
Г.Батцэцэг
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1318 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5