Главная » 2009 » Апрель » 3 » Сабина Алиева записала песню на английском языке
14:42
Сабина Алиева записала песню на английском языке
Дагестанская принцесса r`n`b Сабина Алиева записала авторскую песню на английском языке. Об этом она сообщила в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан».

«Написала я эту песню очень давно, года два назад. И не планировала ее выпускать в ротацию. Совершенно случайно на студии «Прямой-саунд», когда мы писали один из треков, был перерыв, когда я стала наигрывать свои сочиненные песни. Тимур Умаров услышав, как я играю, попросил исполнить что-нибудь из любимых композиций. Ему понравилась одна, и у него появилась идея записать дуэтную песню. Тут же был сделан набросок припева с записью моего голоса, который просуществовал еще два года, и распространился по трубкам. Я была очень удивлена тому, что незаконченный вариант стал распространяться со скоростью света. Многие просто не верили в то, что это поет дагестанская певица. Только сейчас появилась возможность записать песню в полной сольной версии», -  рассказала Сабина.

«The way to you» - именно так называется композиция, что в переводе означает  «Дорога к тебе». В ней поется о любви к молодому человеку, о том, как девушка не может открыть ему своих чувств», - рассказывает певица.

По словам самой артистки, планируются записи новых песен. Если раньше она исполняла песни, написанные авторами специально для нее, то сейчас она считает, что свои песни исполнит лучше, нежели чужие.  «То, что идет изнутри человека, звучит по-другому, - считает она, -  так как я владею английским языком и в основном слушаю зарубежную музыку, мне легко писать тексты для песен на английском языке. И вообще, я предпочитаю западный стиль».
Джума Амангулова
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 5083 | Добавил: sveta | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 5
5   [Материал]
Сабина свободно разговаривает на английском это она сама сказала мне, но когда я услышал эту песню не сомневался, по словам Фейруза Пуладова преподователи лингвисты тоже видят что у неё произношение лучше чем у других исполнителей. Побольше бы песен на английском!
4   [Материал]
Очень хорошие песни у тебя! Особенно про Дагестан! Раза 5 в день я ее наверно слушала!
3   [Материал]
или сюда 494000099
2   [Материал]
Cабина ты капитальная красотка. Постучись399999631
1   [Материал]
Сабик, ты лучшая!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5